English | 繁體版 | 加入收藏 | 設為主頁
產品搜索:
      
 
林頻新聞
行業新聞
國內資訊
關于“冒充林頻品牌”的澄清說明

時間:2010-12-3
 

  近日,武漢及其它地區有多家公司以上海林頻分公司的名義銷售“林頻”品牌各類環境試驗設備及試驗機.林頻在此鄭重聲明:此舉與上海林頻儀器股份有限公司無任何關系,另告誡廣大新老客戶以防止上當受騙!
  如果您對環境試驗設備有需求意向或需要提供技術支持,請按以下方式聯系我們,林頻股份竭誠為您服務!

上海林頻儀器股份有限公司聯系方式
詳細地址:上海市閔行經濟技術開發區祥云路58號
聯系電話:021-34098999(總機)
傳真號碼:021-34097666
電子郵件:linpin@linpin.com.cn

沈陽林頻實驗設備有限公司聯系方式
詳細地址:沈陽市和平區中華路45號
聯 系 人:孫先生 15002484127
聯系電話:024-62108494 62108491
傳真號碼:024-62108300
電子郵件:linpin@sylinpin.com

上海林頻北京分公司聯系方式
詳細地址:北京市海淀區玉泉路6號萬城大廈1404室
聯 系 人:方經理 13522521226
聯系電話:010-68167655 89801688
傳真號碼:010-68167655
電子郵件:bjlinpin@linpin.com.cn

上海林頻深圳分公司聯系方式
詳細地址:深圳市寶安區沙井街道沙二新村第六棟A座603室
聯 系 人:王先生 13352923303
聯系電話:0755-36651189
傳真號碼:0755-36651185
電子郵件:szlinpin@linpin.com.cn

廣州辦事處聯系方式:
詳細地址:廣東省廣州市天河區黃埔大道東76號富力盈隆廣場1601室
聯 系 人:閆經理
聯系電話:13538884502
電子郵件:szlinpin@linpin.com.cn

浙江辦事處聯系方式:
詳細地址:浙江省溫州市龍灣區狀元鎮溫州機場4150號田程公寓202室
聯 系 人:胡可
聯系電話:13575425905
電子郵件:wzlinpin@linpin.com.cn

杭州辦事處聯系方式:
詳細地址:杭州市四河路宏程國際大廈15層1502室
聯 系 人:蔡嗣亮
聯系電話:13867161923
電子郵件:hzlinpin@linpin.com.cn

江西辦事處聯系方式:
詳細地址:江西省南昌市西湖區老福山八一大道98號華龍國際大廈1601室
聯 系 人:劉經理
聯系電話:15907053647
電子郵件:jxlinpin@linpin.com.cn

廈門辦事處聯系方式:
詳細地址:福建省廈門市湖里區宜賓路海景公寓A座202室
聯 系 人:李先生
聯系電話:13959246473
電子郵件:xmlinpin@linpin.com.cn

河南辦事處聯系方式:
詳細地址:河南省商丘市永豐南路112號真安公寓C座302室(金世紀廣場)
聯 系 人:徐團結(工程師)
聯系電話:13598332528
電子郵件:hllinpin@linpin.com.cn

山西辦事處聯系方式:
詳細地址:山西省太原市解放北路60號享堂西小區1棟304室(花園國際大酒店旁)
聯 系 人:熊國慶
聯系電話:13485332589
電子郵件:sxlinpin@linpin.com.cn

西安辦事處聯系方式:
詳細地址:陜西省西安市科技一路金橋國際商業廣場大廈2101室
聯 系 人:方芳
聯系電話:13991804475
電子郵件:sxlinpin@linpin.com.cn

河北辦事處聯系方式:
詳細地址:河北省石家莊市和平西路宜濱小區504室
聯 系 人:崔工
聯系電話:13931978354
電子郵件:bjlinpin@linpin.com.cn

四川辦事處聯系方式:
詳細地址:四川省成都市金牛區營門口互利西一巷3號房12層
聯 系 人:龍先生
聯系電話:13880466624
電子郵件:bjlinpin@linpin.com.cn

甘肅辦事處聯系方式:
詳細地址:甘肅省蘭州市東崗西路486號花園小區D座1201室
聯 系 人:劉工
聯系電話:13893641757
電子郵件:sxlinpin@linpin.com.cn

山東辦事處聯系方式:
詳細地址:山東省濟南市二環南路國華經典公寓C座1502室
聯 系 人:黃經理
聯系電話:13465934512
電子郵件:hzlinpin@linpin.com.cn

湖北辦事處聯系方式:
詳細地址:武漢市江夏區流芳藏龍新城8棟201室
聯 系 人:簡依
聯系電話:027-81650896 13396040079
電子郵件:hblinpin@linpin.com.cn

 
相關新聞
·關于“冒充林頻品牌”的澄清說明
  企業QQ
  咨詢熱線:4000662888
售前服務
售中服務
售后服務
ISO、IEC國際標準化發展動向...
GB2423.03恒定濕熱試驗方法...
GB2423.18交變鹽霧試驗...
GB14522-93標準...
可靠性試驗設備的使用維護...
GB2423.17鹽霧試驗方法...
鹽霧試驗標準匯編...
GB16422[1].4標準...
環境試驗設備介紹...
各國鹽霧試驗方法簡表...
GB2423.04交變濕熱試驗方法...
G150-5溫度沖擊試驗...
聯系我們 | 關于我們 | 售后服務 | 友情鏈接 | 網站導航 | 法律聲明 | 隱私保護
版權所有 © 上海林頻儀器股份有限公司
Copyright(c) Shanghai Linpin Instrument Stock Co., LTD. All Right Reserved.
電話:4000662888 021-60899999 傳真:021-34097666
地址:上海市奉賢區展工路888號 滬ICP備08003214號

简配资软件